Полина Диброва, пожаловавшаяся на отсутствие прислуги в доме, столкнулась с жесткой критикой

2 823

 

17 мая – BIMRU.RU. Жена популярного телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва пожаловалась подписчикам на свое положение. Мама троих детей рассказала, что впервые за десять лет осталась без помощниц в доме. Полина никогда не скрывала, что она не обременена заботами по «хозяйству» и воспитанием детей. Убираться в доме и готовить ей помогает домработница, а присматривать за наследниками – няня.

Полина имела возможность свободное время тратить на себя любимую, но теперь оказалась в непростой для себя ситуации. Она призналась, что справиться со всем в таком большом доме, и при этом найти время для детей – непросто. В первый день она насладилась времяпрепровождением с детками, но затем поняла, что делать одной все дела просто невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BxiWjG4I0jw/]

Подписчики жестко раскритиковали Диброву за это признание. Многие пристыдили ее за то, что она уже не может справиться без двух помощниц. Но Полина не стала лицемерить, и призналась, что ее семья может позволить себе оплачивать услуги наемного персонала благодаря упорному труду ее мужа. Многодетная мама считает, что женщины, критикующие ее, сами лукавят:

«И ещё, те, кто особенно пушили свои хвосты и били кулаками в грудь: «Я все сама!» Респект. Позвольте, а бабушки вам не помогали? Муж не помогал? Может садик помогал или Школа? У моего нет возможности — ведёт телепередачи для вас активно! Бабушки далековато живут. Дети видят каждый день счастливую и ухоженную маму. Так что же это? Зависть? Как думаете?».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ