Никас Сафронов рассказал, что думает о Лазареве и «Евровидении»

731

 

17 мая – BIMRU.RU. «Евровидение» в этом году вызывает такой сумасшедший интерес общественности, что даже живописец Никас Сафронов, который в целом мало интересуется международными музыкальными конкурсами, в этот раз следит за событиями в Израиле. Главным образом потому, что в конкурсе принимает участие участник от России Сергей Лазарев.

Сафронов признался, что Лазарев для него – один из немногих современных артистов из России, за которыми ему интересно следить. Более того, живописец рассказал, что следил за Сергеем на «Евровидении» и три года назад, когда Лазарев занял только третью строчку. Сафронов считает результаты трехлетней давности несправедливыми, ведь конкурс, по его словам, стал политизирован. Никас винит во всем Запад, который, с его слов, вмешивается абсолютно во все.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxjw2ttIe1v/]

Художник успел вкратце ознакомиться с конкурентами Сергея. По его мнению, на их фоне Лазарев качественно выделяется и объективно является первым претендентом на победу. А если и в этом году Сергей не получит то, на что заслуживает – говорит художник – то России следует отказаться от дальнейшего участия в музыкальном конкурсе в знак протеста:

«Мне показывали основных конкурентов Лазарева. Я считаю, на их фоне он выделяется. Думаю, что симпатия зрителей и в этот раз будет на его стороне. А если при таком раскладе ему снова не отдадут победу, значит, конкурс не стоит больше смотреть и отправлять туда исполнителей от России. Нужно будет объявить бойкот».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ