«У меня уже паранойя?»: Ксения Бородина забеспокоилась из-за спецслужб

1 237

 

17 мая – BIMRU.RU. Ксения Бородина заинтересовалась серьезной темой – работой спецслужб. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» подозревает, что спецслужбы могут контролировать социальные сети и мессенджеры.

Сегодня Бородина опубликовала в микроблоге пост, в котором порассуждала на эту тему. Ксения пока не понимает, стоит ли верить тем, кто часто твердит о контроле Интернета спецслужбами. Однако определенные опасения у телеведущей все-таки присутствуют. Она не знает, кому доверять и какими социальными сетями пользоваться для максимальной безопасности. В то же время Бородина допускает, что на фоне информационной перегруженности у нее просто начала развиваться паранойя.

«Хотя мне, честно говоря, кажется, что это просто так другие себя пропиарить пытаются. Честно говоря, мне кажется, что все соц сети и мессенджеры сотрудничают со спецслужбами - просто каждый со своей. Наверняка же. Или это у меня уже паранойя началась?..»

[media=https://www.instagram.com/p/Bxj0sTzI0NS/]

Мнения подписчиков разделились: кто-то разделяет опасения Ксении, кто-то считает, что беспокоиться нет повода, а третьи и вовсе не поняли, для чего Бородина опубликовала этот пост. Подписчики объяснили телезвезде, что спецслужбам не очень-то и нужны данные всех подряд пользователей, в том числе и звезд шоу-бизнеса. Также некоторые подписчики посоветовали Ксении пользоваться мессенджером «Телеграм», который точно не контролируется властями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ