Девушки признаются Джулии Ванг в любви

1 421

 

17 мая – BIMRU.RU. Джулия Ванг стала одной из самых привлекательных участниц в истории проекта «Битва экстрасенсов». Но после феерического участия в шоу и триумфальной победы Джулия кардинально сменила свой образ жизни, а вместе с ним и свой стиль.

Ванг сильно похудела, настолько, что ее перестали узнавать поклонники. Перемены в фигуре она подчеркнула новой короткой стрижкой и новым стилем в одежде. Теперь Джулия предпочитает рубашки и костюмы мужского стиля. Да и косметикой она теперь пользуется крайне редко.

Если большинство подписчиков уже привыкло к новому образу Джулии, то среди ее поклонников до сих пор встречаются те, которые действительно не узнают полюбившегося им экстрасенса из телешоу. Как рассказала женщина, ей периодически признаются в любви девушки, а потом еще и обижаются после ее отказа. Естественно, они не знают, что у Джулии, которую они принимают за парня, есть муж.

«А ещё трудней когда в тебя девушки влюбляются, думая что ты парень, это ад. Мужу смешно, мне не очень. Меня недавно назвали бессовестным мужчиной, как-то неловко даже. Мне нечего им предложить. Кроме красивых костюмов», - призналась Ванг.

[media=https://www.instagram.com/p/BxgFNVdBkU5/]

При этом экстрасенс понимает, что руководит девушками, которые в нее влюбляются. Джулия не только носит стрижку и одевается как мужчина, она к тому же одевается стильно и ярко. Кроме того, у нее высокий рост – почти 1,8 метра, поэтому незнающему человеку действительно несложно перепутать ее с мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джулия Ванг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ