Стало известно, когда Меган Маркл выйдет из декрета

860

 

17 мая – BIMRU.RU. Меган Маркл родила первенца Арчи почти две недели назад. Спустя два дня после родов они с принцем Гарри поучаствовали в первой официальной фотосессии с новорожденным сыночком, а также познакомили малыша с родственниками. Через несколько дней после родов Меган также успела принять участие в благотворительном мероприятии, которое, правда, проходило в неофициальном режиме.

Сейчас молодая мама официально находится в декрете, но в Кенсингтонском дворце пока не определили сроки выхода Меган из декретного отпуска. Как правило, в королевской семье женщины после родов находятся в декрете не меньше месяца, а то и несколько месяцев.

Но авторитетная британская газета The Sun уже знает, когда Меган совершит официальный выход. По данным издания, случится это 8 июня, когда состоится мероприятия, посвященные прошедшему дню рождения королевы Елизаветы.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNPb_9B0fn/]

А еще перед родами стало известно, что рабочий график Меган Маркл составляется пока только на осень этого года. Это может подразумевать, что герцогиня будет находиться в декрете как минимум три-четыре месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ