Сати Казанова встала на защиту дочери Алсу

1 231


 

18 мая – BIMRU.RU. Сати Казанова, наконец, прокомментировала историю скандала на шоу «Голос. Дети». Популярная певица пожалела Микеллу Абрамову, которая стала заложницей неприятной ситуации. В скором времени девочка с большой вероятностью лишится своей победы на престижном телеконкурсе.

Казанова вспомнила историю, которая может послужить примером правильного отношения к детским конкурсам. Дочь ее подруги принимала участие в подобном соревновании, но выступила не очень удачно, заняв одно из последних мест. В такой ситуации мама поступила очень мудро: она забрала ребенка и увезла его в ресторан – праздновать поражение. Тем самым мама дала понять своему ребенку, что к неудачам не стоит относиться слишком серьезно.

И это оказало феноменальный эффект: ребенок не просто не огорчился после досадного поражения на соревнованиях, но и не бросил тренировки и на следующий раз занял первое место.

[media=https://www.instagram.com/p/BxkYbhZHJmT/]

Сати считает, что именно так должны относиться взрослые к детским конкурсам и соревнованиям. На фоне скандала на детском «Голосе» певица призывает никого не осуждать и не относиться к победам и поражениям слишком серьезно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ