Олеся Судзиловская поделилась секретом красоты

1 684

Олеся Судзиловская является достаточно востребованной актрисой. Кроме того, что женщина удачно реализовывает себя в профессии, она много времени посвящает семье, а в частности своим двум дочкам. Знаменитость совсем скоро будет отмечать свой 45-ти летний юбилей. Но не взирая на возраст, внешнему виду актрисы могут позавидовать тридцати и даже двадцати летние девушки. Секрет красоты Судзиловской кроется в здоровом образе жизни, постоянных тренировках, правильном питании и специальных процедурах.

По словам Олеси она не зацикливается на питании и спорте, но при этом большое внимание уделяет состоянию своей кожи. Совсем недавно актриса поделилась со своими подписчиками в инстаграм информацией о новой процедуре, которая называется криолиполиз. Манипуляция связана с воздействием холода на кожу, после чего она становится упругой и подтянутой. Также знаменитость акцентировала внимание поклонников на том, что данная процедура является абсолютно безболезненной.

«Процедура, которая с помощью воздействия холода помогает обрести идеальные формы, борется с несовершенствами фигуры» - поделилась актриса.

Также Судзиловская рассказала о том, что если применять эту процедуру в комплексе с правильным питанием, то результат будет радовать несколько месяцев. Но при этом Олеся порекомендовала всем желающим пройти криолиполиз в первую очередь проконсультироваться с врачом.

[media=https://www.instagram.com/p/BxfyxkIoaOv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ