Киркоров показал Собчак свой огромный гардероб

677

 

На YouTube вышла программа «Осторожно, Собчак», в которой главным героем стал Филипп Киркоров. Исполнитель пригласил Ксению в свой особняк и показал самые интересные и любимые комнаты. После появления Аллы-Виктории и Мартина Филипп задумался что нужно место, где детям было бы уютно, хорошо и по-доброму тепло.

Огромный дом действительно выглядит по-королевски. Этот особняк певец присмотрел еще за несколько лет до приобретения. Но хозяин хотел за него баснословные деньги, которых у артиста просто не было. Со временем владелец разорился и продал дом по сниженной цене. Первым делом Собчак побывала в известной гардеробной, о которой много сплетен, но мало кто видел. Несколько больших комнат полностью заставлены вещами, обувью и различными аксессуарами. Все вещи исключительно брендовые, от известных дизайнеров— Versace, Dolce & Gabbana, Prado и т.д.

[media=https://www.instagram.com/p/BxeuUepgPyf/]

Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной @fkirkorov и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком , у которого дома огромная 50 метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю ,что я просто жалкий и дешевый нищеброд - подписала свой пост в Инстаграме Ксения.

Для детей Киркоров оборудовал целый «Диснейленд», с большими замками, сценой и множеством игрушек. Также у артиста есть целая комната с наградами и фото, которыми он очень гордиться и дорожит. Принимает пищу звезда в гостиной, которая исполнена в светлых оттенках с большим количеством антиквариата и дорогого декора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ