Мама Ержана Максима, поучаствовавшего в провокационной рекламе, пожаловалась на подставу

709

 

19 мая – BIMRU.RU. Вокруг шоу «Голос. Дети» на Первом канале развернулся очередной скандал. Участник проекта Ержан Максим, который занял второе место, но 24 мая получит право побороться за первую строчку в дополнительном этапе конкурса, снялся в рекламном ролике, в котором обнаружили провокационный подтекст.

Юный исполнитель рекламировал жилой комплекс крупной строительной компании из Казахстана. В рамках съемочного процесса у Ержана в сценарии была провокационная фраза:

«На первом все продано. Эх, опять...»

Данная фраза подразумевала, что проданы все квартиры на первом этаже нового дома. Однако в контексте недавно скандала на Первом канале эти слова воспринимаются совсем иначе. Естественно, Ержан, будучи ребенком, вряд ли понимал, что готовится провокация, к тому же, как отметила его мама, Гульмира Алибек, предложившие сыну съемки в рекламе люди, до последнего не раскрывали сценарий и слова Ержана.

[media=https://www.instagram.com/p/BxW1Ve8gUzf/]

По ее словам, их попросту подставили, провернув все так, чтобы и Ержан, и его родители до последнего не понимали, в чем они участвует. Как отмечает Гульмира, только когда рекламный ролик вышел, они поняли, что поучаствовали в провокации. Женщина уже устроила скандал рекламщикам, обманувшим ее сына.

«Когда мы пришли, то даже не знали, что нам надо делать и говорить. Нам подсказывали. Мы и не подозревали, что в слова может быть вложен двойной смысл. Только начали понимать, когда увидели сам ролик. Звонила, говорила, что они использовали Ержана, поругалась. Мне очень жаль, что так вышло!», - говорит мама Ержана.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ержан Максим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ