Муж преподнес Анастасии Макеевой роскошный подарок

3 438

 

19 мая – BIMRU.RU. Актриса Анастасия Макеева счастлива в личной жизни. С недавних пор она снова замужем, и в этот раз предпочитает скрывать своего мужчину от широкой общественности. Однако поклонники Макеевой заметили, что рядом со своим избранником звезда буквально расцвела – выглядит очень счастливой и переживает вторую молодость.

Похоже, возлюбленный актрисы просто-таки носит ее на руках – настолько он ее обожает. Недавно Макеева похвасталась подарком от мужчины, который мало кого среди ее подписчиков оставил равнодушным. Избранник звезды раскошелился на настоящего жеребца. Актриса в восторге, что у нее появился новый четвероногий друг, а также новое увлечение – теперь Макеева является еще и наездницей. Правда, как признается актриса, ей придется еще попотеть, чтобы совладать с непростым характером жеребца:

«Он огромный и с характером и мне ещё придётся с ним пободаться, чтоб дать ему понять, что я наездник и его заставлю делать, что надо мне. Но вчера он начал понимать, что я не отступлю. Спасибо любимому мужу за такого друга Дриго».

[media=https://www.instagram.com/p/BxjclOFhpDF/]

Анастасия давно мечтала о собственной лошади и стремилась попробовать себя в верховой езде. Пока что Макеева упражняется в этом непростом спорте под присмотром инструктора, все делает аккуратно, медленно, но при этом уверенно и с наслаждением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ