«Пуговка» Катя Старшова очаровала фотографиями без макияжа

2 066

 

19 мая – BIMRU.RU. Звезда ситкома «Папины дочки» Катя Старшова, сыгравшая в сериале роль Пуговки, устала от популярности. Екатерина уже давно не снимается в кино, но ее все еще часто узнают поклонники. У Кати – большая фанатская база, а ее поклонники искренне восхищаются юной актрисой.

Старшова для многих является примером для подражания. Она не только талантлива и при этом скромна, но еще и очень симпатичная девушка. Недавно Катя доказала это в очередной раз, опубликовав коллаж из фотографий, на которых она запечатлена без капли макияжа. Несмотря на отсутствие косметики на лице, Старшова выглядит замечательно, а подписчики усыпали ее восторженными комментариями.

«Катюш, очень милая! Выглядишь потрясающе!», «Красавица», «Милашка», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxmz4_nDKyv/]

Екатерина не стремится продолжать свою актерскую карьеру. В недавнем интервью она пожаловалась, что даже спустя много лет после окончания съемок в «Папиных дочках» поклонники порой просто не дают ей прохода. Катя учится и серьезно занимается фигурным катанием. Между прочим, именно на льду она познакомилась со своим возлюбленным. Известно, что молодые люди встречаются уже достаточно давно, однако Катя предпочитает не афишировать свой роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Старшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ