Сергею Лазареву и Диме Билану пророчат свадьбу

986

 

19 мая – BIMRU.RU. Сергей Лазарев второй раз занял на «Евровидении» третье место. В свое время в европейском конкурсе дважды участвовал его коллега, Дима Билан, и со второй попытки ему досталась заветная награда. После объявления результатов «Евровидения-2019» Дима поддержал Сергея, внезапно упомянув, что от него в восторге его мама.

«Ты профессионал на грани возможностей. Мало кто из нашего поколения может так неистово трудиться и находить возможности, а не причины! И возможности твои еще не до конца раскрыты, как говорила моя мама!», - сказал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxl4ODKi7bQ/]

Лена Миро, которая считает и Диму, и Сергея представителями сексуальных меньшинств, считает, что Билан сделала прямой намек на то, что Лазарев стал бы ему прекрасной парой. Мол, если даже мама Димы так очарована Сергеем, то они точно создадут прекрасный, гармоничный союз, а их свадьба, к тому же, окажет большую услугу всей России на международной арене. Лена уверена: это событие наглядно докажет всему миру, что Россия – не гомофобная тирания, а вполне терпимая страна.

Миро предлагает отправить Билана и Лазарева на «Евровидение» в паре, уже после их свадьбы, а сопровождать их снова должен Филипп Киркорова. Она убеждена: с консолидацией их усилий Россия точно завоюет еще одну победу на конкурсе. Лена призвала поддержать артистов на пути к их свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ