Сергей Лазарев назвал причину «поражения» на «Евровидении»

906

 

19 мая – BIMRU.RU. Сергей Лазарев рассчитывал на самый высокий результат на последнем «Евровидении». Однако добиться ему удалось только относительно высоких результатов – он занял только третье место, как и три года назад.

Сергей и его команда выступлением и результатами в целом довольным, считают, что номер получился интересным, а Лазарев выступил более чем достойно, показав все, на что способен. Зрители достаточно высоко оценили номер артиста из России, а вот члены жюри снова обделили его баллами. Сергей и сам считает, что голосование жюри стало решающим фактором его относительно низкого результата.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxn_zBUoKG5/]

По мнению артиста, возможно, члены жюри большинства стран таким образом показали свое негативное отношение к России. Отметим, что белорусские судьи в голосовании не участвовали из-за дисквалификации, и даже среди других стран бывшего СССР только жюри из Азербайджана отдало России первое место. А многие страны и вовсе либо вообще оставили Лазарева без баллов, либо поставили ему минимальную оценку. Похожая ситуация была и три года назад, когда зрители очень высоко оценили номер Лазарева, а вот судьи поставили ему крайне низкие баллы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ