Фанаты заподозрили МакSим в обмане с автокатастрофой

886

 

19 мая – BIMRU.RU. Этой весной певица МакSим попала в автокатастрофу, и чудом осталась жива только благодаря удачному стечению обстоятельств. Тем не менее последствия аварии все равно были более чем серьезными. Марина на пару месяцев выбыла из рабочего графика и несколько недель провела в больнице, восстанавливаясь от травм, полученных по всему телу.

Постепенно Марина вернулась в строй, а в ближайшее время она вернется к концертам. Тем временем сейчас завершаются работы над клипом «Абонент недоступен», правда, сама МакSим в этом клипе не появится. Как рассказала представитель Марины Маргарита Соколова, певица попала в ДТП, как раз когда спешила на съемки ролика.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxm8VQIh6WG/]

Не все поклонники Марины в восторге в преддверии премьеры клипа. Последние детали аварии с участием певицы даже заставили фанатов подозревать команду артистки в обмане. Соколова, во-первых, приняла решение не отменять съемки клипа, несмотря на беду, что случилась с Мариной. Что само по себе выглядит очень странным, учитывая серьезность ДТП. Во-вторых, по стечению обстоятельств, в клипе речь также пойдет об авиакатастрофе, что как нельзя кстати. Поклонники считают, что история с ДТП стала лишь пиаром к возвращению МакSим на большую сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ