Екатерина Климова показала новое без капли макияжа

1 078

 

19 мая – BIMRU.RU. Екатерина Климова выступает за естественную женскую внешность. популярная актриса является мамой четверых детей, много работает, но находит время и на себя любимую, и потому всегда выглядит замечательно.

Уход за собой у Екатерины Климовой начинает с продуктового магазина – она покупает только полезные и свежие продукты. Еще одно правило актрисы – использовать минимум косметики, особенно в повседневной жизни, где безупречная внешность не требуется. Накануне Климова уже в очередной раз доказала, что грамотный уход за собой, здоровый образ жизни и визиты к хорошим косметологам могут полностью заменить использование косметики.

Она опубликовала фото из косметологической клиники, и на снимке актриса запечатлена без капли макияжа на лице. Климова выглядит прекрасно – она свежа и привлекательна.

[media=https://www.instagram.com/p/BxnFEl0C2Qy/]

В одном из недавних интервью актриса рассказывала, что в ее понимании женская красота – это, в первую очередь, здоровье, ведь здоровая кожа или волосы выглядят красиво. Поэтому в повседневной жизни Климова крайне редко используется макияж, почти никогда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ