Катя Лель рассекретила таинственного жениха Мишель Серовой

1 708

 

19 мая – BIMRU.RU. Дочь Александра Серова Мишель всего несколько дней назад вышла замуж. Своего возлюбленного Мишель Серова предпочитает скрывать, правда, гости их свадебного торжества уже раскрыли этот секрет.

Сделала это певица Катя Лель, которая поделилась в своем микроблоге несколькими видеороликами с праздника. На одном из видео Кати запечатлен свадебный танец молодоженов. В момент танца на сцене как раз выступал Игорь Николаев с одним из своих знаменитых хитов. В кадр молодожены попали на общем плане, но лицо избранника Мишель Серовой все равно можно рассмотреть без особых проблем.

Как оказалось, на мероприятии присутствовал и Александр Серов – он занял место рядом с Катей Лель. А позже Катя опубликовала веселый видеоролик с Игорем Николаевым, задававшим настроение во время мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/BxoOE5uCrHa/]

Подписчики сразу обратили внимание, что Лель выдала секрет Мишель. Кто-то из фолловеров певицы приметил, что во всех сюжетах, посвященных свадьбе лицо жениха тщательно скрывалось, а Катя в один момент выдала секрет молодоженов. Впрочем, Мишель протестовать против этого не стала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ