Юлия Салибекова отвернулась от беременной Кати Колисниченко

1 064

 

19 мая – BIMRU.RU. Экс-участница «Дома-2» Катя Колисниченко находится в положении и совсем скоро станет мамой. Екатерину могла бы проконсультировать ее старшая сестра Юлия Салибекова, которая уже имеет немало опыта в материнстве. Однако сейчас сестры практически не общаются: отношения между ними всегда были нестабильными, а теперь у них случился новый виток конфликта.

Колисниченко рассказала, что родственница перестала с ней общаться после недавних крестин младшего наследника Юлии Баграта. Салибекова затаила обиду на сестру, которая отказалась остаться в ресторане, чтобы отпраздновать крестины.

Екатерина рассказала же, что, находясь на финальном этапе беременности, ей физически тяжело выносить шумные мероприятия, а долго находиться на ногах просто невозможно. Однако Салибекова, с ее слов, на это просто не обращает внимания, относясь к ней без особого уважения.

«Когда мы приехали в ресторан, я почувствовала, что меня в связи с беременностью много что бесит, и я ушла. Юля разобиделась на меня, кинула меня в игнор и не общается со мной», - делится Катя.

[media=https://www.instagram.com/p/BxaG1MwBCqt/]

Будущая мама считает, что в их с сестрой конфликте виновата Салибекова, которая, по ее словам, отворачивается от нее после сущего пустяка. Тем более что она знает, насколько тяжело Катя переносит шумную обстановку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ