Принц Гарри и Меган Маркл поделились трогательным видео в честь первой годовщины свадьбы

1 262

 

19 мая – BIMRU.RU. Сегодня, девятнадцатого мая, исполняется один год со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. По этому случаю супруги опубликовали памятный видеоролик.

Май получился для Гарри и Меган особым месяцем. Всего пару недель назад они впервые стали родителями, а теперь отмечают первую годовщину бракосочетания. На страничке супругов в «Инстаграм» появился видеоролик, представляющий собой подборку фотографий со свадьбы Гарри и Меган. Все фотографии оформлены в черно-белом фильтре, их демонстрация продолжается под музыкальным сопровождением.

На фотографиях собраны все памятные моменты со дня свадьбы герцога и герцогини. Снимки показывают и закадровые моменты с подготовки к торжеству. В описании к видео супруги благодарят всех, кто за них переживает и кто их поддерживает, а также выражают надежду, что опубликованные кадры помогут всем поклонникам насладиться воспоминаниями о свадьбе годичной давности.

[media=https://www.instagram.com/p/BxotAfKgy1o/]

Напомним, у Меган и Гарри родился сыночек, которого назвали Арчи. Мальчик не получил дворянский титул, поскольку Гарри и его супруга не являются наследниками престола первой очереди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ