Анна Седокова, решившая похудеть, набрала 1,5 килограмма

1 178

 

19 мая – BIMRU.RU. Навязчивое желание похудеть сыграло с певицей и многодетной мамой Анной Седоковой злую шутку. Сегодня звезда призналась, что решила похудеть, однако когда встала на весы в очередной раз, узнала: она поправилась на полтора килограмма от того веса, с которого она должна была начинать процесс похудения. Артистка созналась: ненавидит весы и считает их худшим изобретением в истории человечества.

Как певице удалось достичь такого печального результата, она решила оставить в секрете. Зато с решительностью заявила, что будет экспериментировать с питанием по совершенно новой для себя, многообещающей программе. Она рассказала, что начинает практиковать систему интервального голодания. Суть этой методики заключается не в том, что нужно есть, и в каких количествах, а в том, когда принимать пищу.

[media=https://www.instagram.com/p/BxpBB3pgnOa/]

Данная методика пока не очень популярна в России, но уже получила массу положительных отзывов как от клиентов, так и от профессиональных диетологов. Впрочем, подходит она далеко не всем, поэтому не факт, что Анна получит от нее тот результат, которого ожидает, особенно учитывая ее физиологические особенности – склонность к полноте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ