Ольга Бузова снова терпит предательство

514

 

19 мая – BIMRU.RU. Ольга Бузова еще с момента развода с Дмитрием Тарасовым рассказывала, что разочаровалась в людях. В тот непростой для нее период она не просто лишилась любимого человека – он ее предал, по крайней мере, если верить Ольге. Более того, в сложные для нее времена от Бузовой отвернулись многие люди, которым она доверяла и которых считала своими друзьями.

С тех пор в жизни певицы было немало ситуаций, когда она разочаровывалась в людях. Звезда стала винить в этом только себя, мол, это только ее вина, что она слишком доверяет людям, считает их лучше, чем они есть на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/BxmYkkooHH0/]

Сколько бы Ольга не наступала на одни и те же грабли, правильных выводов она так и не научилась делать. Недавно она сообщила в микроблоге, что снова стала жертвой предательства близкого человека. Причем, судя по выражениям, которые употребляет Ольга, описывая это предательство, это был мужчина. Бузова снова пожаловалась на свою чрезмерную доверчивость к людям. По ее словам, она продолжает думать о людях лучше, чем они есть на самом деле, и постоянно впускает в свою жизнь людей, которые этого не заслуживают.

«Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила… Переживаю, плачу… А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их…», - пожаловалась звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ