Сергей Лазарев заподозрил жюри «Евровидения» в предвзятости

666

 

19 мая – BIMRU.RU. Сергей Лазарев снова занял на «Евровидении» третье место. Номер российского исполнителя в финале очень понравился зрителям большинства стран-участниц конкурса, а вот члены жюри поставили ему очень низкие баллы.

Лазарев не стал жаловаться на необъективность, но все же предположил, что некоторые страны отнеслись к нему предвзято. Среди всех членов жюри только Азербайджан поставил ему максимальный балл, а некоторые судьи и вовсе поставили Сергею ноль баллов. В их число, к примеру, вошла делегация жюри от Грузии. По мнению Лазарева, жюри от Грузии действительно могло отнестись к его номеру предвзято.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxn_zBUoKG5/]

Артист допускает, что судьям просто мог не понравиться его номер, ведь действительно достойных участников в этом году было много. При этом Сергей считает, что все по своим местам расставят данные о голосовании зрителей. Если окажется, что в зрительском голосовании Грузия отдавала Сергею высокий был, тогда действительно можно говорить об определенной предвзятости. Впрочем, если три года назад команда Лазарева активно протестовала из-за голосов жюри, то в этом году ничего подобного не наблюдается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ