Опытный Сергей Шнуров раздает советы Николаю Цискаридзе

766

Прославленный артист и руководитель академии русского балета Николай Цискаридзе никогда не скрывал, что является фанатом творчества группы «Ленинград». В рамках участия в программе «Сегодня вечером» он поделился впечатлениями от первого концерта рок-коллектива, который он посетил вместе с друзьями. Как выяснилось, стоя в толпе беснующихся поклонников, Николай Цискаридзе испытал истинный драйв и восторг. В свою очередь, Сергей Шнуров, отдающий должное характеру артиста, не преминул поделиться с ним советом, как старший и более опытный товарищ.

Сергей Шнуров восхитился смелостью артиста, который не побоялся очутиться в самом «эпицентре угара», где вполне мог пострадать. Эпатажный музыкант отметил, что толпа могла «оттоптать» Николаю Цискаридзе ноги, которые настолько же важны для танцора, как для певца голос.

[media=https://www.instagram.com/p/BxB_cLWnRkf/]

46-летний Сергей Шнуров, который на год старше артиста, поздравил их с Николаем Цискаридзе с тем, что сейчас они находятся в отличном возрасте. Эта речь исполнителя вызвала радостную улыбку на лице танцора.

«Мне уже 46 лет, и я могу давать советы 45-летнему мужчине. Я уже прожил вот эту большую жизнь длиною в год. Что можно сказать. Николай, мы с тобой находимся в прекрасном возрасте!», – заявил музыкант.

Ранее Сергей Шнуров объявил о завершении своей музыкальной карьеры, после чего отправился в прощальный гастрольный тур, собирая полные залы. Исполнитель считает день, когда он сообщил о роспуске группы «одним из самых лучших», так как теперь ее участники смогут начать отдыхать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ