Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин дадут большой концерт в дуэте

1 675

 

20 мая – BIMRU.RU. Виталина Цымбалюк-Романовская встречается с Прохором Шаляпиным почти год, и долго их роман оставался тайным для широкой общественности. Но их союз дал им неплохие перспективы и для совместного творческого развития. Виталина и Прохор уже несколько раз выступали в дуэте, а уже до конца мая они презентуют свою большую концертную программу под названием «Люди с экрана».

Концерт состоится 25 мая, в концертном зале столичного Центрального дома кино. Как сообщила Виталина, зрителей ждут несколько сюрпризов. В частности, присутствие специальных гостей, а также сюрприз лично от Виталины – она предстанет на сцене не только в качестве пианистки. Цымбалюк-Романовская обещает зрителям разнообразную концертную программу, в рамках которой будут исполнены русские народные песни и классические произведения отечественных и иностранных авторов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxk7CO_HMC-/]

Программа называется «Люди с экрана» неспроста, ведь в последние годы и Виталина, и Прохор известные широкой общественности именно как герои ток-шоу, а не музыкальные исполнители. Шаляпин прославился благодаря нескольким громким романам, а Цымбалюк-Романовская – благодаря разводу с Арменом Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ