Глюкоза панически боится старости

832

Недавно стало известно о главном страхе 32-летней исполнительницы Натальи Чистяковой-Ионовой, которая выступает под псевдонимом Глюкоза. Как выяснилось, артистка панически боится постареть и лишиться своей красоты.

В последнее время этот страх начал увеличиваться и практически превратился в фобию, поскольку теперь Глюкоза всегда выходит в свет в компании помощницы. Она отвечает за выставление правильного освещения, в котором исполнительница кажется юной девушкой. С недавних пор артистка позволяет журналистам фотографировать себя только на таких условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BxccXk3C8Nj/]

Следует отметить, что, несмотря на рождение двоих детей, Глюкоза может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, которую она с удовольствием демонстрирует поклонникам. Во время майских праздников, проведенных за границей, артистка охотно делилась снимками и видео в своем микроблоге. На одном из них звезда, наряженная в купальник с глубоким вырезом, запечатлена вместе с двумя мужчинами: Ростиславом Хаитом и Максимом Виторганом, интимно прижавшимся к ее груди.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw_4I1tAmZM/]

Некоторые подписчики осудили Глюкозу за столь откровенное фото, напомнив, что она является «мужней женой» и матерью двоих детей: «Фу как мерзко», «Отвратно! Когда вы – замужем, дети есть. Считаю для замужней 30 летней женщины подобное фото аморально», «Конечно некрасиво.... зачем??? Дети же ваши видят».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ