Ольга Бузова показала огромные синяки

1 776

 

20 мая – BIMRU.RU. Певицу Ольгу Бузову часто называют «случайным человеком» на музыкальной сцене. Широкую известность она получила благодаря реалити-шоу «Дом-2», а на музыкальную сцену пробилась на фоне скандального развода с Дмитрием Тарасовым, когда ее популярность мгновенно взлетела.

При этом и зрители, и музыкальные специалисты считают, что у Ольги фактически нет никаких вокальных данных, чтобы быть профессиональной певицей на высоком уровне. Как бы там ни было, Бузова доказывает, что ее успех не случаен, и что все, что у нее имеется, далось ей с большим трудом.

Сегодня в своем «Инстаграм» Бузова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в гримерной, на ней – халат и тапочки. Очевидно, снимок был сделан после очередного концерта Ольги. В глаза бросается, что на коленях у звезды – огромные синяки, а в описании к снимку Ольга рассказала, что успех не дается человеку просто и тем более случайно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxp40WqI1Q-/]

Откуда взялись такие огромные синяки, Ольга уточнять не стала. Но ранее она неоднократно упоминала, что из-за напряженного рабочего графика ей приходится переносить на ногах все свои болезни, а высыпаться – в самолетах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ