Звезда «Лабиринта иллюзий» Алексей Фатеев впервые рассказал о знакомстве со второй женой

2 065

Актер Алексей Фатеев является одним из самых скрытных представителей российского шоу-бизнеса, он редко дает интервью, в рамках которых обычно отказывается говорить о семье. Однако недавно звезда ленты «Лабиринт иллюзий» слегка нарушил это правило, рассказав о знакомстве со второй женой.

Алексей Фатеев появился на свет в небольшом украинском городке Купянске, где в основном проживают семьи работников железной дороги. Молодой человек тоже сначала выбрал эту профессию, но со временем он начал принимать участие в спектаклях выпускников режиссерского факультета, осознав свое истинное призвание. Поэтому будущий артист поступил в университет искусств.

Спустя несколько лет актер прибыл в Москву вместе с женой и годовалой дочерью. Но вскоре их брак дал трещину, и супруги развелись. Алексей Фатеев объяснил произошедшее отсутствием взаимопонимания. Кроме того, работа забирала практически все время актера, который редко появлялся дома, отдавая всего себя творчеству.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxk_tZ5FZbJ/]

Примечательно, что работа, лишившая артиста первой жены, помогла обрести счастье в новом браке. Алексей Фатеев свел знакомство со второй супругой в театре, куда она пришла в поисках ведущего для одного мероприятия. Они сразу понравились друг другу, ощутив взаимопритяжение.

«Она была послана свыше, чтобы обсудить со мной сценарий. Помню, около часа мы говорили, о чем угодно, только не о деле. Потом встречались еще несколько раз, обсуждали детали этого концерта – он, кстати, так и не состоялся, зато сложились наши отношения», – вспоминает актер.

Сейчас Алексей Фатеев вполне счастлив, он воспитывает двоих детей: 13-летнюю дочь Марию от первого брака и сына от второго. Актер, тайно женившийся во второй раз, до сих пор продолжает скрывать свою избранницу от аудитории, не называя даже ее имени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Фатеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ