Игорь Николаев показал жениха Мишель Серовой

2 131

 

20 мая – BIMRU.RU. На прошлой неделе состоялась долгожданная свадьба дочери Александра Серова Мишель. На мероприятии присутствовали многие звездные гости, к примеру певица Катя Лель, а также ее коллега Игорь Николаев, который не только веселился и поздравлял молодоженов, но и выступил на сцене для влюбленных и их гостей.

Интересно, что вышеназванные звездные гости свадьбы раскрыли главный секрет мероприятия – рассекретили возлюбленного Мишель Серовой, которого она так тщательно скрывала. Сперва Катя Лель поделилась несколькими видео с торжества, и периодически в кадр попадало лицо жениха Мишель. Правда, на ее видеороликах рассмотреть мужчину во всей красе было тяжело, поскольку он попадал в кадр лишь на втором плане.

Окончательно внешность мужчины рассекретил Игорь Николаев. Он опубликовал видео, снятое со сцены во время его выступления, и в кадр снова попал избранник Мишель, в этот раз более крупным планом. Подписчики получили возможность в деталях рассмотреть внешность мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/BxpoE-DgOaj/]

Об избраннике Мишель почти ничего не известно. Его зовут Романом, он – далекий от шоу-бизнеса человек, но чем он занимается, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ