«Не похоть, а серьезные чувства»: Продюсер рассказал о романе Ани Лорак и футболиста Сергея Реброва

1 972

Известный музыкальный продюсер Константин Алексеев рассказал о романе исполнительницы Ани Лорак и футболиста клуба «Динамо» Сергея Реброва. Константин Алексеев считал, что по-настоящему звезда любила только спортсмена, поэтому он был не слишком удивлен скорым разводом с турком Муратом Налчаджиоглу, которого никогда не воспринимал в роли ее мужа.

Продюсер уверен, что между молодыми людьми были искренние чувства, которые было невозможно спрятать. Однако все закончилось из-за юношеского максимализма влюбленных и их неумения ценить любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwho3-7nR2d/]

Как оказалось, в тот период Ани Лорак параллельно крутила роман со своим продюсером Юрием Фалесой из корыстных побуждений, а Сергей Ребров не смог с этим смириться. Футболист, расстроенный предательством певицы, отказался продолжать с ней отношения.

Фото: Сергей Ребров  

По мнению, Константина Алексеева в разрыве виноваты обе стороны, которым пришлось поплатиться своим счастьем, хотя поумерь они свои амбиции и характер, все могло сложиться по-другому.

«Я всегда считал, что Каролина должна была расписаться со своим футболистом Сережей. Они действительно любили друг друга. Видел со стороны отношения Каролины и Сережи. Мне не нужно было ничего спрашивать. По их глазам я понимал, что у них не похоть, а серьезные чувства», – пояснил продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bud0dU1HjTZ/]

После развода Ани Лорак старается больше времени уделять своей дочери Софии, которую часто берет с собой на съемки. Девочка активно принимает участие в модных фотосессиях вместе со звездной мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Сергей Ребров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ