Анна Михалкова пожаловалась на своих родственников

3 137

 

20 мая – BIMRU.RU. Актриса Анна Михалкова имеет репутацию сдержанной и скромной женщин. Но, похоже, определенные неприятности в жизни, нарушили ее внутреннюю гармонию. Актриса призналась подписчикам, что ей надоело быть человеком, у которого «всегда все хорошо».

Дело в том, что даже близкие люди относятся к Михалковой как к человеку, у которого всегда все отлично и который в любой момент может выслушать, посоветовать, помочь и утешить. Естественно, в жизни Анны не все идеально, порой у нее тоже случаются разочарования и неудачи, и быть всегда в отличном настроении она не может, но родные об этом даже не подозревают. Михалкова честно призналась, что ей не хватает понимающего отношения от близких.

«У меня большая семья. Все, как один-личности. Ну, то есть, не просто личности, а исключительные личности. У каждого своя концертная программа! Кто потерял смысл в жизни, кто почувствовал себя непонятым гением, кто хандрит, у кого просто плохое настроение, кому нездоровится! Так как их много, я не успеваю даже пискнуть по поводу того, что у меня тоже что-то не так в жизни», - говорит Михалкова.

[media=https://www.instagram.com/p/BxpuG78DW6u/]

Актриса сразу успокоила поклонников, заявив, что у нее все в порядке, и ничего действительно серьезного у нее в жизни не произошло – просто у нее накопились эмоции, которые нужно выплеснуть. При этом Анна признает: отчасти в том, что родные так относятся к ней, есть и ее вина, ведь она многие годы придумывала отговорки на случай, если у нее действительно плохое настроение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ