Ольга Бузова не может ходить из-за полученных травм

1 017

 

20 мая – BIMRU.RU. Ольга Бузова красноречиво ответила хейтерам, которые считают, что ее успех пришел к ней совершено случайно. Она опубликовала фотографию из гримерки, где она запечатлена в халате, с обнаженными ногами. Видно, что в районе колен на ногах у Ольги огромные синяки.

Их происхождение Бузова не раскрыла, но написала, что ее успех дается ей путем упорного труда. Очевидно, телеведущая и певица совершенно не жалеет себя на репетициях, концертах и телевизионных съемках, и готова пожертвовать здоровьем ради итогового результата.

Одной из первых Ольгу поддержала ее подруга Мария Погребняк. Она в комментариях назвала Ольгу трудягой, дав понять, что знает о том, насколько тяжело Бузовой дается ее успех:

«Девочка моя, ничего просто так не дается, ты у нас настоящая трудяга! Работаешь через боль и усталость, береги себя».

[media=https://www.instagram.com/p/Bxp40WqI1Q-/]

А чуть позже Бузова в сториз раскрыла последствия полученных травм. Звезда рассказала, что самостоятельно не может ходить – настолько у ее болят ноги. Сейчас передвигаться Ольге помогают ее помощники. Однако что на самом деле произошло с певицей, она так и не рассказала. Вероятно, Бузова неудачно упала, судя по характеру полученных травм. Похоже, ничего критического с ней не случилось, но болевой дискомфорт явно имеет место быть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ