Галкин построит для Пугачевой готический храм около своего замка

2 396

 

20 мая – BIMRU.RU. Семья Аллы Пугачевой живет в роскошном замке в несколько этажей. Особняк, отстроенный Максимом Галкиным с нуля, располагается в живописном уголке в подмосковной деревне Грязь. По подсчетам экспертом, каждый месяц только на содержание дома чета Галкина и Пугачевой тратит не менее полумиллиона рублей.

Галкин рассказывал, что дом постоянно надо обновлять ремонтными работами, территорию держать ухоженной, а стройка на участке ведется до сих пор. Теперь же Максим решил сделать роскошной подарок своей супруге – построить рядом с замком часовню в готическом стиле. Специально для этой цели шоумен выкупил несколько прилегающих к дому участков. Рядом с будущей церковью будет высажен внушительных размеров сад с цветущими деревнями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxe0-U4ACOI/]

Изначально Галкин планировал высадить на этой территории японскую вишню, но друг семьи Александр Буйнов отговорил его от этой идеи, объяснив, что эти деревья как правило не приживаются в московском климате. Зато артист посоветовал Галкину хороший альтернативный вариант – канадский церцис, который цветет похожим образом, зато куда менее прихотлив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ