Олег Газманов проиграл по популярности своему питомцу

760

 

20 мая – BIMRU.RU. Олег Газманов стал героем последнего выпуска шоу «Секрет на миллион». Благодаря появлению на телевидении откровенной беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Газманову удалось существенно повысить свои медийные рейтинги. Правда, как признался сегодня знаменитый артист, его популярность в соц. сетях пока что оставляет желать лучшего.

Исполнителя разочаровывает, что его подписчики недооценивают его публикации. Оказывается, фотография артиста, опубликованная недавно, собрала меньше лайков, чем фотография его питомца – пса породы немецкая овчарка.

«Как вы считаете - о чём я думаю, когда у моего пса лайков больше чем у меня?», - спрашивает певец у своей аудитории.

Подписчики Газманова с юмором отреагировали на его пост. Отвечая на вопрос исполнителя, некоторые фолловеры предложили артисту завести отдельную страничку для его питомца, учитывая его популярность. Другие предположили, что Газманов может гордиться своим питомцем.

[media=https://www.instagram.com/p/BxrIpHdooGn/]

Отметим, что фотография овчарки выигрывает у фотографии самого певца и по количеству комментариев. Впрочем, многие другие фотографии Газманова набирают куда больше лайков и комментариев, поэтому сравнение артиста не совсем объективное. В любом случае, подписчики уверяют кумира, что он представляет собой не меньший интерес, чем его питомец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ