Яна Рудковская перестанет брать пример с Ксении Собчак

1 362

 

20 мая – BIMRU.RU. Яна Рудковская стабильно является одной из самых критикуемых звезд отечественного «Инстаграм». Пользователей Интернета раздражает образ жизни Яны и ее методы воспитания своего сына Саши Плющенко. Яна периодически вступает в дискуссии с недоброжелателями, может поспорить с критиками, но в целом относится к хейтерам достаточно лояльно.

Теперь же Рудковская решительно заявляет, что будет радикальными методами бороться с недоброжелателями. Музыкальный продюсер намерена блокировать всех, кто будет хамить или оскорблять под ее публикациями. Яна призналась, что за шесть лет жизни в соц. сетях она старалась брать пример с Ксении Собчак, которой совершенно безразлично, что о ней пишут в комментариях. Но теперь Яна будет поступать, как поступает Оксана Лаврентьева – радикально бороться с хейтерами:

«Я шесть лет пыталась быть Ксенией Анатольевной, которой абсолютно все равно, что про неё пишут, а теперь буду Оксаной Лаврентьевой, которая исключила полностью демократию на своей странице».

[media=https://www.instagram.com/p/BxrSObynFlD/]

Она добавила, что ей всегда было любопытно понаблюдать за женщинами, которые так активно критикуют звезд, и которые всегда якобы знают, как нужно поступать, как выглядеть и что публиковать. Однако, как отмечает Рудковская, каждая ее попытка «познакомиться» со своими критиками, заканчивалась неудачей, ведь у них, как правило, закрытые профили. Теперь продюсер не будет дискутировать, а сразу будет отправлять хейтеров в блок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ