Мария Шукшина присоединилась к Михалкову в протестах против скандальных ток-шоу

1 580

 

20 мая – BIMRU.RU. Мария Шукшина не устает воевать со скандальными телепередачами на отечественном телевидении. Сегодня актриса публично поддержала знаменитого режиссера Никиту Михалкова, который ранее жестко раскритиковал скандальные ток-шоу и реалити-шоу.

Никита Сергеевич опубликовал видеоподборку драк, скандалов, эпатажных выходок героев популярных передач с не лучшей репутацией. В сопровождении к видео режиссер подробно объясняет, что данная тенденция на отечественном телевидении не приведет ни к чему хорошему, и что гражданам нужно ее менять.

Шукшина, комментируя протесты Михалкова, подписалась под каждым его словом. Она напомнила, что уже давно пытается достучаться до своих соотечественников, а также до властных органов, которые уполномочены принять решительные меры по отношению к руководству скандальных передач.

[media=https://www.instagram.com/p/BxrYQVDlNdo/]

Актриса также напомнила, что во времена ее молодости люди вели себя совершенно иначе. В те времена – вспоминает Шукшина – было стыдно отвечать хамством на хамство, ругаться и курить в публичных местах и т.п. По ее словам, духовная смерть куда страшнее физической.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ