Наталья Рудова попала в полицию из-за преследователя

845

 

20 мая – BIMRU.RU. Красота и обаяние актрисы Натальи Рудовой сыграли с ней злую шутку. Звезда российских телесериалов была вынуждена потратить свой редкий выходной день на разбирательства в отделении полиции.

Как рассказала актриса, виной тому – навязчивость ее поклонника. Некий мужчина, который без ума от Рудовой, уже несколько месяцев преследует актрису, навязчиво добиваясь знакомства с ней. В последний раз, когда он попытался это сделать, Наталья обратилась в полицию. Правоохранители отреагировали оперативно, вот только и самой Рудовой пришлось поехать в полицейское отделение. В общей сложности звезда провела там пять часов.

Рудова рассказала также, что привлечь к серьезной ответственности ее навязчивого поклонника невозможно – он пока не сделал ничего противозаконного. Актриса надеялась, что его хотя бы упекут в психиатрическую клинику, ведь в противном случае звезда будет опасаться за свою жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/BxnCMvqn714/]

К счастью, для актрисы эта история закончилась благополучно. Благодаря помощи квалифицированного юриста Рудовой удалось доказать невменяемость преследователя, и теперь мужчина передан в руки санитаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ