Анфиса Чехова выступила за публичную демонстрацию нижнего белья

1 196

 

20 мая – BIMRU.RU. Анфиса Чехова имеет репутацию одной из самых сексуальных телеведущих страны. Еще все еще многие ассоциируют с популярной в свое время передачей «Секс с Анфисой Чеховой». А сама телезвезда регулярно подтверждает эту репутацию на практике.

Во время отдыха на море Анфиса с удовольствием публикует фотографии в купальниках или топлес. В этот раз она затронула тему интимного нижнего белья. Телезвезда опубликовала смелую фотографию в кружевном бюстгальтере, а также подробно порассуждала на эту тему. Чехова пожаловалась, что ее красивое нижнее белье видит только зеркало.

Анфиса недоумевает, что в современном обществе позировать на публике в купальниках считается нормальным, а вот в нижнем белье – уже за гранью допустимого. Телеведущая не видит в этом никакой логики, и считает, что от этих стереотипов стоит как можно скорее отказаться, ведь в противном случае, по ее словам, будут пропадать прекрасные творения дизайнеров нижнего белья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxo53U2IynU/]

Чехова также пошутила, что могла бы стать прекрасной ведущей прошедшего израильского «Евровидения». Анфиса отметила, что на музыкальном конкурсе лидировали толерантные настроения, поэтому она со своими взглядами вписалась бы в общую картину максимально хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ