Дочь Эммануила Виторгана растет копией его взрослого сына Максима

872

 

20 мая – BIMRU.RU. Эммануил Виторган в прошлом году снова стал отцом – у него с женой Ириной родилась дочь Этель. Счастливые родители, которые очень долго шли к своей мечте снова стать родителями, теперь души не чают в наследнице. Они решили не скрывать маленькую девочку от широкой общественности и наоборот – с удовольствием публикуют фотографии с ребенком в социальных сетях.

На одной из последних фотографий в своем микроблоге Эммануил Гедеонович запечатлен с дочкой на руках крупным планом. Девочка выглядит несколько смущенной и растерянной от того, что ее фотографируют, зато ее отец просто-таки светится от счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/BxqJsSUFN9Q/]

Этель растет очень красивым ребенком с харизматичной внешностью. Видно, что она – достаточно крупный ребенок. Уже сейчас, в свои без малого полтора года, она с трудом помещается на ручках у папы. Что еще бросается в глаза, так это удивительное сходство во внешности Этель со взрослым сыном Эммануила Виторгана, Максимом. Подписчики единогласно пришли к выводу, что девочка растет копией старшего брата, прием похожа на него и чертами лица, и своим крупным телосложением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ