Устроившая драку Екатерина Терешкович вернулась домой избитой

4 907

Пожилая супруга шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович отличается взрывным характером и гипертрофированным чувством ревности, из-за которого она часто попадает в неприятные ситуации. Недавно пожилая дама устроила драку в санатории, в результате чего вернулась домой раньше намеченного срока, при том побитой.

О «художествах» своей избранницы в аккаунте в соцсети Instagram рассказал сам Гоген Солнцев. Шоумен сообщил, что супруга отправилась в санаторий, дабы подлечить нервы, а в итоге испортила их не только себе, но и обслуживающему персоналу и другим постояльцам. Однако в этот раз скандалистка получила по заслугам, поскольку ее лицо «украсил» синяк.

«Вот так вот съездила в санаторий... Разругалась с персоналом, соседями, нервы не подлечила, а наоборот расшатала и себе и другим, ещё и с фонарём осталась. Пришлось раньше окончания срока её забирать», – посетовал шоумен.

[media=https://www.instagram.com/p/BxswNxTogxd/]

Гоген Солнцев, добавивший к публикации снимок Екатерины Терешкович с подбитым глазом, надеется, что хотя бы на даче супруга сможет отдохнуть, не устраивая истерик.

К слову, это уже не первая драка, учиненная пожилой женщиной, которая привыкла выяснять все конфликты с помощью кулаков. Несколько месяцев назад Екатерина Терешкович устроила дебош в студии одного из центральных каналов, когда приревновала свою дочь к молодому мужу. Она не смогла справиться со злостью и накинулась на девушку, выбив ей зуб. После этого Гоген Солнцев отказывался поддерживать отношения с женой, пока она не извинится перед дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ