Светлана Бондарчук похвасталась прибавлением в семье

2 363

Модель и светская львица Светлана Бондарчук недавно поделилась с поклонниками радостным известием. Как оказалось, в ее семье произошло пополнение, теперь звезде предстоит нянчиться с пятью крохотными малышами.

Речь идет о любимой питомице модели – собаке породы лабрадудль по кличке Фанни, которая недавно стала матерью. Счастливая Светлана Бондарчук обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram умилительный видеоролик, на котором мать запечатлена с пятью щенками во время процесса кормления.

«Три девочки и два мальчика», – коротко подписала пост модель.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxra5ZKBA1y/]

Следует заметить, что собака светской львицы пользуется популярностью на просторах Сети, более того, она может даже похвастаться личным аккаунтом в микроблоге. Однако на протяжении последних нескольких месяцев на странице Фанни не появлялись новые публикации.

По непонятной причине, Светлана Бондарчук скрывала беременность своей любимицы, делая лишь завуалированные намеки. Так, например, пару дней назад звезда разместила на своей странице снимок Фанни на фоне рояля с подписью «скоро, скоро».

[media=https://www.instagram.com/p/BxiSJ_9I-Ke/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от прибавления в семье, выразив свою радость в комментариях. Кроме того, эту новость без внимания не смогли оставить другие селебритис, в том числе ведущие Елена летучая и Ляйсан Утяшева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ