Валерия Меладзе поздравили с рождением ребеночка

1 758

 

21 мая – BIMRU.RU. Валерий Меладзе сегодня с утра активно получает поздравления с пополнением в семье. Артист, который и без того является многодетным папой, засветился на публике с младенцем на руках.

Произошло это на недавнем сольном концерте Валерия. Фотография, на которой исполнитель, стоя на сцене, держит на руках младенца, появилась на страничке продюсерского центра Константина Меладзе, брата Валерия. При этом о происхождении этой фотографии ни Валерий, ни его брат не высказались, из-за чего и возник такой ажиотаж.

Довольно быстро фотография была удалена без объяснения причин. Как выяснилось, ребеночек на руках у Меладзе – это ребенок одной из поклонниц артиста, пришедшей к нему на концерт с малышом. Так случилось, что малыш оказался на руках у кумира его мамы, а их фотография получилась очень трогательной, и потому снимок быстро стал таким популярными.

[media=https://www.instagram.com/p/BxSiKm0HHP8/]

Валерий состоит в отношениях с коллегой Альбиной Джанабаевой, они воспитывают двоих общих детей. Ранее Альбина упоминала, что в будущем не прочь стать мамой и в третий раз, поэтому очень вероятно, что звездные супруги еще успеют ощутить радость родительства снова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ