У Жасмин начались странные провалы в памяти

770

 

21 мая – BIMRU.RU. Певица Жасмин сделала довольно странное признание. Исполнительница рассказала своим подписчикам, что у нее стали часто случаться непонятные провалы в памяти.

Как рассказала Жасмин, недавно с ней случился очень показательный случай: она встретила свою давнюю знакомую, но не сразу ее узнала, к тому же забыла ее имя. Дальше было больше: рядом с этой девушкой Жасмин увидела некоего мужчину, и почему-то решила, что это – ее муж. Это все при том, что певица прекрасно знала и свою подругу, и ее супруга. Но оказалось, что мужчина рядом с девушкой – совершенно посторонний человек, который подошел, чтобы просто сфотографироваться.

Жасмин не совсем понимает, что с ней происходит, ведь ранее подобных провалов в памяти у нее не наблюдалось. Певица считает, что до старческого маразма ей пока далеко, и списывает провалы в памяти на напряженную работу и влияние на людей событий в космосе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxr84y1Batf/]

Подписчики поспешили успокоить Жасмин. Многие фолловеры отметили, что у них тоже частенько случаются подобные трудно объяснимые провалы, и это вполне нормально. Певице посоветовали не перегружать себя работой, хорошо высыпаться и правильно питаться, чтобы мозг функционировал максимально продуктивно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ