Жасмин страдает от провалов в памяти

1 910

Исполнительница Жасмин пожаловалась поклонникам на трудные дни, во время которых она страдает от провалов в памяти. Подобная ситуация возникла недавно, когда артистка натворила различных глупостей.

Жасмин считает, что в такие дни ее язык функционирует отдельно от мозга, поэтому она может сказать заведомую ерунду, даже не осознавая этого. Исполнительница обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором откровенно рассказала о случившемся.

Как выяснилось, звезда повела себя странно во время встречи со старой знакомой, которая заметно похудела. Жасмин не сразу узнала женщину, а затем долго не могла вспомнить ее имя. Кроме того, певица перепутала своего поклонника с мужем знакомой, хотя прекрасно знала, как он выглядит. Она в шутку заметила, что причиной таких провалов может быть затмение планет.

«Бывают у вас такие дни, когда наступает какое-то затмение планет и язык живет отдельно от мозга? Вроде, и память девичья уже не про меня, и до старческого маразма еще далеко, а вот случается и со мной такое...», – посетовала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxr84y1Batf/]

Следует отметить, что в последнее время Жасмин практически постоянно находится в состоянии нервного напряжения, связанного с критикой в ее адрес из-за непдобающего поведения. Напомним, исполнительницу обвинили в намеренной демонстрации роскоши на похоронах коллеги Юлии Началовой, куда она приехала на роскошном автомобили.   

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ