Меган Маркл просила подругу найти ей состоятельного жениха в Британии

1 325

 

21 мая – BIMRU.RU. Меган Маркл снова оказалась в центре неприятных слухов. Герцогиня Сассекская в некотором роде повторила судьбу Кейт Миддлтон.

Британская телеведущая Лиззи Канди публично заявила, что лично знакома с американской актрисой и ранее довольно близко с ней общалась. По ее словам, когда Меган еще не была знакома с принцем Гарри, она просила ее помочь с поиском богатого и известного британского жениха.

Случилось это, если верить Канди, в 2013 году, когда Меган только-только развелась со своим первым мужем. Тогда Маркл якобы пожаловалась своей подруге на одиночество и попросила посоветовать несколько кандидатур на роль ее нового бойфренда. Журналистка согласилась помочь актрисе и выделила несколько потенциальных кандидатов на роль жениха Меган.

Лиззи вспоминает, что их общение прекратилось после того. Как Маркл познакомилась с принцем Гарри. На тот момент Меган уже не интересовали другие мужчины, и помощь Канди больше не потребовалась. Коллега Лиззи Пирс Морган подтвердил, что Меган перестала общаться со многими друзьями после знакомства с принцем. Причем произошло это, по его словам, очень резко – после первого же свидания с Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/BxotAfKgy1o/]

В свое время журналисты рассказывали подобные истории о Кейт Миддлтон. Со свидетельств знакомых герцогини следовало, что она якобы искала возможности встречи с принцем Уильямом и даже поступила в тот же университет, в котором он учился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ