Ксения Бородина заговорила о проблеме ранних разводов

758

 

21 мая – BIMRU.RU. Телеведущая Ксения Бородина часто высказывается на тему общественно важных событий, явлений, проблем и тенденций. В этот раз Ксения заговорила о проблеме частых разводов в современной России.

Будучи бессменной ведущей самого популярного реалити-шоу о любви в стране, Ксения наверняка прекрасно разбирается в вопросе отношений между мужчинами и женщинами. Она отметила, что проблема частых разводов в молодых семьях на сегодня является очень актуальной. Она привела выдержки из статистики: на 1000 браков в современной России, 700 заканчиваются разводами, а чаще всего инициаторами становятся женщины.

Ксения считает, что одной из причин частых разводов является неопытность супругов. Часто – рассуждает Ксения – парни и девушки женятся в слишком молодом возрасте, фактически не имея за спиной ни опыта, ни понимания, что отношения – не просто мимолетное увлечение, но еще и тяжелый труд.

[media=https://www.instagram.com/p/BxsUuG4opjt/]

Как следствие – продолжает ведущая «Дома-2» – молодые супружеские парочки не понимают, что залог счастливых и крепких отношений – умение идти на компромисс партнеру. А сталкиваясь с первыми же серьезными проблемами в браке, супруги не готовы справляться с проблемой и подают на развод.

«Не все готовы именно идти на компромисс, не все готовы разговаривать, прислушиваться друг к другу, сломать всегда проще, чем строить. Вообще я против призывов иди и разводись, это модно, быть такой крутой, самостоятельной и все послать к черту. Послать можно только тогда, когда реально ты все сделала, чтобы спасти не получилось и тогда пошла и уничтожила», - поделилась телеведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ