Настя Задорожная показала фото объятий с Гариком Харламовым

1 136

Исполнительница Настя Задорожная показала совместное фото, на котором она запечатлена в крепких дружеских объятиях шоумена Гарика Харламова. Таким образом, сама того не желая, артистка спровоцировала слухи о своем тайном романе с представителем Comedy Club.

Настя Задорожная опубликовала этот провокационный снимок в аккаунте в соцсети Instagram. На нем друзья кажутся невероятно счастливыми, в особенности Гарик Харламов, который даже прикрыл глаза от удовольствия. Судя по всему, Настя Задорожная заранее попыталась пресечь разговоры о «неуставных» отношениях с женатым шоуменом, напомнив в подписи об их многолетней дружбе. Певица подчеркнула, что они не могут вспомнить, сколько лет поддерживают контакт.

«Вот так уже минут 15 стоим и вспоминаем сколько лет мы знакомы», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxu-8vjIC0R/]

Мнения подписчиков относительно снимка разделились: некоторые восприняли его с чувством юмора, порадовавшись за артистов: Ой милота какая», «Гарик так прям, кажется, сейчас замурлычет», «16минут это уже измена. Так что прекращайте от греха подальше». Но нашлись и те, кто отнесся к фото серьезно: «Подозрительно, не похоже на дружбу», «А Кристина сзади?».

[media=https://www.instagram.com/p/BwPhsj1p7fF/]

Следует отметить, что волнения некоторых подписчиков нельзя назвать абсолютно беспочвенными, поскольку отношения Гарика Харламова с его нынешней супругой, актрисой Кристиной Асмус начались, когда он еще был в другом браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ