Бари Алибасов посетил фестиваль с еле передвигающейся Лидией Федосеевой-Шукшиной

932

В последнее время в Сети начали появляться слухи о расставании популярного продюсера Бари Алибасова с его супругой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Однако пара, видимо, решила опровергнуть их, появившись вместе на открытии фестиваля «Виват кино России!». На публике супруги демонстрировали семейную идиллию и буквально «светились» счастьем хотя, при этом пожилая актриса едва передвигалась, опираясь на руки Бари Алибасова и их друга.

Продюсер опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram несколько видеороликов, сделанных во время их семейного выхода в БКЗ «Октябрьский». На видео запечатлено, как Бари Алибасов шествует вместе с женой по красной дорожке под аплодисменты и крики восторженной толпы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxu621IArUQ/]

В свою очередь, друг пары, также заботливо придерживающий Лидию Федосееву-Шукшину, предупреждает ее о препятствии в виде ступеньки. После этих слов продюсер ринулся на защиту своей избранницы, отметив, что она хорошо поднимается, поэтому никаких проблем возникнуть не должно.

Ранее Бари Алибасов прояснил свои необычные отношения с супругой, в которых главным условием является свобода, поэтому они периодически проводят время порознь. Продюсер призывает поклонников не переживать за их брак и не верить различным домыслам.

«У нас такой порядок: иногда отдыхаем друг от друга. Два дня провели вместе, потом решили на денек расстаться», – заявил артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ