Виктория Боня обнажила стройные ножки

1 457

Модель и дизайнер Виктория Боня продемонстрировала стройную фигуру в светлом, воздушном платье от собственного бренда. Красавица обнажила стройные ножки, дабы, таким образом, привлечь внимание к своей летней коллекции.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxm8c0BD5qS/]

Виктория Боня обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она запечатлена на фоне яхты с обнаженными практически до неприличия ногами. При этом модель решила подчеркнуть их длину золотистыми босоножками на шпильке. В подписи красавица похвасталась грядущей модной съемкой для испанского журнала, предложив подписчикам угадать его название.

«Ну что, приоткрою занавес тайны, только если вы позволите мне. Сегодня, как я и говорила, у меня состоится #fashion съемка для испанского журнала», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxt60WOjmNa/]

Подписчики восхитились красотой модели, «осыпав» ее комплиментами. Более того, один из них даже сравнил девушку с легендарной Софи Лорен: «Ох уж эти ножки», «Русская Софи Лорен», «Совсем юная, как девочка».

[media=https://www.instagram.com/p/BxXem3YDWpS/]

Ранее в одном из интервью Виктория Боня призналась, что гордится своей независимостью и умением зарабатывать деньги. Девушка получает неплохую прибыль от продажи своих коллекций, а также рекламных съемок. Она подчеркнула, что не требует денег на воспитание дочери Анджелины от ее отца, миллионера Алекса Смерфита.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ