Ляйсан Утяшева похвасталась музыкальным талантом своих детей

1 077

Художественная гимнастка и ведущая Ляйсан Утяшева похвасталась перед поклонниками музыкальным талантом своих детей Роберта и Софии. Она презентовала песню, записанную наследниками, которая за короткий промежуток времени набрала популярность в Сети.

Ляйсан Утяшева рассказала, что в последнее время Роберт и София начали увлекаться музыкой, постоянно напевая понравившиеся песни. В свою очередь, звездные родители не растерялись и записали напевы на диктофон, после чего они позаботились о мелодии и аранжировке, смонтировав полноценную музыкальную композицию. Однако гимнастка решила не останавливаться на достигнутом, предложив делать комплекс своих «фирменных» упражнений под детскую песню.

Ляйсан Утяшева обнародовала результаты проделанной работы в аккаунте в соцсети Instagram. Ведущая сообщила, что теперь вся семья, включая шоумена Павла Волю и детей, делает зарядку под новую композицию, которая идеально для этого подходит.

«Как все было: мы детей незаметно записали на диктофон (пока они что-то пели себе под нос) и на это написали в тайне от них музон. Потом был сюрприз. После этого мы не можем соскочить с этих песен всей семьёй!», – порадовалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BxvGzrxDLMv/]

Ранее Ляйсан Утяшева и Павел Воля трогательно поздравили дочь и сына с днем рождения, разместив в микроблоге посты с напутственными словами. Они надеются, что когда дети подрастут, они прочтут их послания и поймут, насколько родители гордятся их успехами.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFxzewgJnm/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ