Екатерина Климова и Игорь Петренко появились на публике вместе

2 835

Как известно Катерина Климова и Игорь Петренко несколько лет назад перестали быть мужем и женой, оформив официальный развод. Теперь у каждого из бывших супругов свои семьи. Актер счастлив в браке с коллегой Кристиной Бродской, которая родила ему трех дочерей. А Климова вышла замуж также за актера Гелу Месхи, подарив ему дочь Беллу.

На днях Катерина и Игорь вместе посетили мероприятие. Поводом для появления вместе на публике послужило окончание начальной школы их сыном Корнеем. В школу счастливые родители прошлись по красной дорожке. В учебном заведении для родителей и детей был организован концерт, в котором Корней принял непосредственное участие. Также на школьной сцене выступили и Екатерина Климова с Игорем Петренко, исполнив с другими родителями известный многим поколениям хит из «Бременских музыкантов». Оба родителя выглядели на празднике вполне счастливыми и радовались торжеству вместе с сыном.

Как выяснилось позже, у Петренко и Климовой был повод для веселья, в связи с тем, что Корней закончил учебный год не только без троек, но и с пятерками по иностранному языку, музыке и физкультуре. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ