Принца Гарри ничего не спасет — правда об истинном лице Меган Маркл

1 563

В начале месяца Меган Маркл, ныне называемая герцогиней Сассекской родила сына. Мальчик был назван Арчи и по решению его отца — принца Гарри (приходится внуком королеве Елизавете II) был лишен положенного ему по праву рождения какого-либо титула. Это вызвало пересуды как в прессе, в статьях журналистов, так и в среде пользователей социальных сетей.

Эти обсуждения непростой ситуации вокруг новоявленной Золушки — Маркл вчера получили новую порцию пищи. Одна из бывших подруг Меган Маркл, известная телевизионная ведущая Лиззи Канди, рассказала в своем интервью об истинной подноготной принцессы Меган.

По словам Лиззи, она познакомилась с Маркл шесть лет назад. Тогда Меган переживала развод, но не из-за разрушенных отношений и разбитого сердца, а исключительно из-за финансовых потерь. Меган пожаловалась Лиззи уже в первые минуты знакомства, что безуспешно пытается завести отношения с кем-нибудь из состоятельных английских бизнесменов. Бывший муж Меган, хоть и продолжает ее содержать, но это совершенно недостаточно. Лиззи пообещала тогда, что поможет и подыщет ей несколько вариантов богатых мужчин.

Дружба и регулярное общение Меган Маркл и Лиззи Канди продолжались вплоть до начала отношений с принцем Гарри. Как только он официально объявил ее своей девушкой, Маркл прервала всякие контакты с Лиззи.

Аналогично закончились приятельские отношения между Маркл и ведущим журналистом одной из крупных английских газет — Пирсом Морганом. Он рассказал в Инстаграм, что как только Маркл отправилась на свидание с принцем Гарри, она прекратила отвечать на его звонки. Анализируя свое общение с Маркл, Пирс Морган утверждает, что она далеко не романтическая простушка, а расчетливая охотница за положением и деньгами. Без сомнений, утверждает журналист, Маркл способна на любую подлость. А принцу Гарри остается лишь пожелать удачи. Больше его ничего не спасет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ